Empresarios, Red de Información y Cooperación / Diciembre 2019


B.F.G.P. Ingenieros, C.A.
Orientación: Es una empresa venezolana que representa desde 1990 con carácter de exclusividad a la firma J.D. Edwards, líder mundial en el desarrollo de soluciones de sofware.
Clientes: Good year, Parker, Bloque Editorial de Armas, Under Wood, Merck Sharp & Dohme, Estee Lauder, Movil, Negroven, Vencemos, IBM, etc.
Experiencia: Carlos Perkinson, Presidente, carlosÁperkinson@bfgp.com
Roberto Gambarini, Vicepresidente Ejecutivo, robertoÁgambarini@bfgp.com
Vicente Behrens, Director, vicenteÁbehrens@bfgp.com
Jonathan Bratt, Director, bratt@ibm.net
José Padua, Director, joseÁpadua@bfgp.com
Giuseppe Tulli, Investigación y Desarrollo, gstulli@bfgp.com

GERENTES
Alicia Aguirre, Fernando Arocha, Alejandra Avellán, Marianella Arrieche (marianellaÁarrieche@bfgp.com), Luis Capriles(capriles@ibm.net), Rosa Dos Santos,
Susana Sciarra (susanas@bfgp.com), Eliécer Escobar, Maggie González, José Gregorio Guillermo(joseg@telcel.net.ve), Emma Noriega, Nacira Padua, Daniel Rivera, Enrique Suárez, Roldán Tellez

Otros productos que ofrece esta organización:

Dirección: Av. Principal de la Urbina, entre calles 1-2 y 2-1, Centro Empresarial INECOM, piso 1, ofic. 1-7, La Urbina, Caracas - Venezuela 1070.
Teléfono: (58-2) 243.29.46 / 50.77 / 27.67
Fax: (58-2) 243.51.75
E-Mail: susanas@bfgp.com
URL: http://www.bfgp.com

• • • • • • • • • • • • • • • • •

Volver a la página principal

ERIC es un servicio exclusivo de
Para más información envíenos un e-mail a info@grupo-empresarios.com
Cuando hablamos de empresarios
Qué ofrecemos
Nuestros productos

 

 

Proyecto web: Cograf